Советы психолога [3]
Музей [1]

Главная » 2019 » Октябрь » 5 » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

4 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления. https://vk.com/album-164031093_269561482 .Ребята примерили на себя роль учителей и поняли, что это не так-то просто - быть учителем. Это та профессия, которая требует долгой и специальной подготовки, успехи достигаются трудным и нелёгким путём. Учитель обучает не только детей, но и сам постоянно учится чему-то новому и развивается.

Прошла торжественная линейка, посвящённая этому прекрасному празднику. Ребята сделали вывод, что всегда, во все времена люди чему-то учились. Извлекли самое главное - школа это здорово, а не плохо!

Мы от всей души поздравляем учителей с их праздником и желаем самого главного: здоровья, счастья, душевного тепла и самых-самых лучших учеников!. Никогда не забывайте о том, что вы - это наша поддержка и опора.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 18 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0

Бавленская СОШ © 2019