Советы психолога [3]
Профориентация [6]

Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Добросаммит
Добросаммит
6 сентября в Центральном парке Владимира прошло самое долгожданное и масштабное событие года Добровольца во Владимирской области- «Добросаммит».

Добровольцы со всей области съехались поучаствовать в интересных мастер-классах, обменяться опытом, подвести итоги регионального этапа конкурса «Доброволец России 2018» и зарядиться атмосферой добрых дел!

Самые разные организации Владимирской области открыли свои площадки для гостей форума. Каждый смог найти занятие, которое было бы ему по вкусу, ведь многообразие предложенных мастер-классов и игр поражало воображение.

Всем желающим можно было сколотить кормушку для птиц, записаться в ряды волонтеров, проверить свою эрудицию, поиграть в подвижные игры, собрать на время спилс-карту, сыграть в исторического крокодила, прокатиться на колесе обозрения и многое-многое другое. Скучно не было никому!

Площадка Российского Движения Школьников привлекла большое внимание. Активисты РДШ Владимирской области предложили гостям форума интерактивную игру, в которой каждый смог получить приз с символикой организации, научиться делать из воздушных шаров «Медведя Добрыню» - символа юных добровольцев, складывать оригами, собственными руками создавать уникальные открытки и дать настоящее интервью!

На главной сцене форума работали лучшие ведущие Владимира, которые зарядили всех своей энергией и позитивом! Трудно было найти в парке хотя бы одного грустного человека!

Главное событие года Добровольца во Владимирской области прошло, остаётся только вспоминать эти прекрасные моменты и готовить новые площадки и проекты к следующему году и , конечно же, совершать добрые дела, ведь добро творить не трудно, а приятно!

Категория: РДШ | Просмотров: 20 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0

,