Главная » 2019 » Октябрь » 21 » ДОБРОСАММИТ
ДОБРОСАММИТ

21 октября во Владимире состоялось торжественное открытие «ДоброСаммита». Добровольческий форум вот уже 7 год подряд объединяет волонтёров со всего региона.

На «ДоброСаммите» была создана выставка региональных добровольческих штабов различных направлений. Волонтёры, занимающиеся в определённом направлении, презентовали своё движение: рассказывали, чем они занимаются, кто может стать участником того или иного движения, что для этого нужно сделать. Штаб «Юный доброволец», являющийся частью Российского движения школьников, представляла команда волонтеров из Бавленской школы под руководством Князевой Натальи Сергеевны.

Среди почётных гостей форума был губернатор Владимирской области Владимир Владимирович Сипягин. Наша команда волонтёров рассказала губернатору и всем присутствующим о своей деятельности. В конце презентации ребята провели увлекательную игру, которая настроила всех совершать добрые дела и подарила положительные эмоции.

Украшением «ДоброСаммита» стал праздничный концерт, в котором наши волонтёры приняли активное участие.

Пожелаем ребятам не останавливаться на достигнутом. «Доброму везде добро!»

#РДШ33БавленскаяШкола
#ДоброСаммит2019