Советы психолога [3]
Музей [1]

Главная » 2019 » Декабрь » 6 » ДОБРЫЕ СЕРДЦА
ДОБРЫЕ СЕРДЦА

5 декабря во всем мире отмечают День волонтёров. В этот праздник благодарят людей, неравнодушных к чужим проблемам, людей, которые не ждут награды за свою помощь, а делают добро от чистого сердца.

Волонтеры нашей школы принимают участие во многих акциях и мероприятиях, которые очень важны для развития социально-культурной сферы.

В этот праздничный день ребята провели акцию «Добрые сердца». Всем учащимся были вручены сувенирные сердечки, сделанные ребятами-волонтёрами. Эти сердечки символизируют доброту, искренность, бескорыстность волонтёрской души и призывают вступать в ряды добровольцев.

В силах каждого из нас помочь ближнему, ведь для этого не нужно ничего кроме доброго сердца и желания

Ученики "Бавленской средней школы" приняли участие в Акции «ДОБРЫЙ УРОК. ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО», на которой просмотрели и обсудили фильм  «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО», заполнили анкету по итогам просмотра фильма, познакомились с ресурсом «Волонтерыбудущего.рф» и пообщались с активными волонтерами школы.

Категория: РДШ | Просмотров: 19 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0