Советы психолога [3]
Профориентация [6]

Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Ежегодный слёт юных добровольцев РДШ
Ежегодный слёт юных добровольцев РДШ

Три самых добрых дня в году! Уже завтра, 04.12.2017 стартует ключевое событие в волонтерском сообществе России, объединяющее на своей площадке неравнодушных людей!

В рамках Всероссийского форума добровольцев в Москве состоится Ежегодный слёт юных добровольцев РДШ. Его участниками станут около 300 ребят из 77 субъектов страны. В составе делегации от Владимирской области – учащаяся 7 класса Бавленской  школы Князева Валерия! Валерия представляет нашу школу, как победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Юный доброволец» в номинации «Лучший школьный волонтерский отряд». Программа форума обещает быть насыщенной и интересной – на интерактивных площадках в качестве экспертов и почетных гостей: Александр Бугаев – руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ольга Васильева – министр образования и науки Российской Федерации Сергей Иванов - специальный представитель Президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, Алиса Крюкова – директор ФГБУ «Росдетцентр», ответственный секретарь Координационного совета РДШ, Ксения Разуваева – директор ФГБУ «Роспатриотцентр», Евгений Примаков – член Общественной палаты РФ, генеральный директор АНО «Русская гуманитар- ная миссия», Наталья Водянова – российская супермодель, актриса, основатель фонда помощи детям «Обнаженные сердца», Оксана Фёдорова – президент благотворительного фонда «Спешите делать добро!» Елизавета Арзамасова – российская актриса и певица, попечитель благотворительного фонда «Старость в радость» и многие, многие другие!

А 6 декабря в рамках церемонии торжественного закрытия форума во Дворце спорта «Мегаспорт» состоится грандиозное шоу с участием звезд российской сцены. В числе приглашенных 15000 зрителей – школьники и педагоги образовательных организаций, реализующих направления деятельности «Российского движения школьников». 47 наших учащихся и учителей также посетят это мероприятие. Положительных эмоций, позитивных впечатлений, и… ДОБРА!

Категория: РДШ | Просмотров: 101 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0

,