Главная » 2017 » Январь » 29 » Государственная итоговая аттестация
Государственная итоговая аттестация

15 февраля 2017 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Сергей Сергеевич Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Во время встречи руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

• содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

• особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

• минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн- трансляция на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Начало мероприятия:                                                                  11:00 ч.

Место проведения для родителей учеников 9, 11 классов
 МБОУ «Бавленская средняя школа»:                                          кабинет информатики.

Категория: Экзамены | Просмотров: 178 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0