Советы психолога [3]
РДШ [20]
БЕЗОПАСНОСТЬ [6]
Профориентация [6]

Главная » 2018 » Май » 7 » II районный  слет участников  детско-юношеского военно-патриотического  общественного движения «Юнармия»

Сегодня, 7 мая  в МБОУ "Средняя школа №2" прошел II районный  слет участников  детско-юношеского военно-патриотического  общественного движения «Юнармия» Кольчугинского района, посвященный 75-летию разгрома советскими войсками  немецко-фашистских войск во время Курской битвы.

Во  время Слета учащиеся были награждены значками ГТО, вручены первые удостоверения "Юнармейца".

Военно-спортивная часть слета состояла из лично-командных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки, сборки-раборки атоматов и отжимания, а также включала мастерклассы:

• Снаряжение магазина автомата АК-74
  • Техника вязки туристических узлов
  • Краеведческая викторина «Кольчугино в годы Великой Отечественной войны»

По итогам соревнований команда Бавленской средней школы заняла 3 место! Поздравляем всех участников!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 22 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0

Бавленская СОШ © 2018