Советы психолога [3]

Свободных мест: 12

Главная » 2017 » Апрель » 10 » Информационная безопасность
Информационная безопасность

7 апреля во Владимире  в актовом зале детского технопарка «Кванториум» состоялась интерактивная игра «Жизнь OFF LINE», организованная в соответствии с приказом Департамента образования администрации Владимирской области от 30.03.2017 № 305 «О проведении цикла тематических мероприятий «Неделя безопасного поведения в сети Интернет». В игре  приняли участие активисты РДШ пилотных школ области. Нашу школу представляли учащиеся 9 класса: Юлия Мурашова, Ангелина Смирнова, Денис Яковлев, Павел Токаревских и Илья Кузнецов.

Путешествуя по каждой из предложенных 6-ти станций, ребята из разных школ области, объединенные в команды, проявили все свои интеллектуальные, коммуникативные, творческие и лидерские качества. На игре работала команда экспертов-наблюдателей. В конце игры они предоставили обратную связь участникам, обратили внимание на интересные моменты, важные открытия, любопытные находки.

Новые знакомства, работа в команде, решение проблемных ситуаций, проявление творческих способностей – все это, несомненно, вызвало у ребят положительные эмоции и  позитивный настрой. А, самое главное, ребята проявили собственное понимание проблемы современного общества –  когда виртуальное пространство стало естественным продолжением повседневной жизни, необходимо научиться разумно и ответственно пользоваться Интернетом.

Категория: Это интересно | Просмотров: 32 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0

на 01.08.2017
1)учитель английского языка
2) учитель русского языка