Советы психолога [3]
Профориентация [5]

Главная » 2017 » Май » 17 » Итоги конкурсов-2017
Итоги конкурсов-2017

16 мая 2017 года Детскому Общественному Объединению «Юные Кольчугинцы» исполнилось 14 лет!

Поздравить организацию пришли все школы района. В этот же день 20-летний юбилей отмечала районная детская газета «Школолаз». В ДК г. Кольчугино прошел настоящий праздник, посвященный этим двум замечательным датам.
Помимо поздравлений, прозвучавших в адрес именинников, было проведено награждение по всем конкурсам и играм этого учебного года.
В конкурсе стихотворений «Здоровье - это здорово!» почетное 2 место заняла Красноперова Ангелина, ученица 10 класса.
В конкурсе рисунков с одноименным названием 1 место заняла Князева Валерия, учащаяся 6 класса.
В «Эстафете добрых дел» Бавленская школа завоевала 2 место.
И главная интрига весны: в районном конкурсе «Лидер и его команда» Ресляр Николь, ученица 10 класса стала победителем!!!
От всей души поздравляем девочек!
Ребята из разных школ поздравляли «ЮК» и «Школолаз» с днем рождения, пели песни, танцевали, читали стихи. Праздник получился веселым и интересным.

Категория: Это интересно | Просмотров: 39 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0

на 01.08.2017
1)учитель английского языка
2) учитель русского языка