Главная » 2020 » Май » 19 » Итоги регионального этапа VII Всероссийской Конференции "Юные техники и изобретатели"

23 апреля 2020 года на базе детского технопарка «Кванториум-33» проведен очный этап VII Всероссийской Конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в дистанционном режиме. Очный этап представлял собой защиту проектов, которые прошли предварительный отбор.
Всего для участия в региональном отборе было прислано 22 проекта, над которыми работали 39 обучающихся из 5 муниципальных образований (г.Владимир (обучающиеся детского технопарка «Кванториум-33»), г.Ковров, Гороховецкий, Гусь-Хрустальный и Кольчугинский районы).
По итогам заочного этапа было допущено 10 работ, получивших наибольшее количество баллов.
Жюри оценивало работы по пяти критериям по 5-ти бальной системе. Участники представляли и защищали свои проекты, отвечали на вопросы жюри в прямом эфире в режиме онлайн конференции Zoom.

Проект ученика Бавленской средней школы Молодцова Артема «Самолёт земляка-героя» в номинации Специальный конкурс-выставка авиамоделистов «Легендарные самолёты победители 2-ой мировой войны» признан победителем!

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Поздравления | Просмотров: 63 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0