Советы психолога [3]

Свободных мест: 12

Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » Я познаю Россию
Я познаю Россию

Команда "Активисты школьного музея" успешно представила Владимирскую область на всероссийском финале конкурса туристических маршрутов "Я познаю Россию". Этот финал стал не просто завершением экспедиции сезона 2017 года, но и стартом данного проекта для многих тысяч российских школьников.

Прибывшим из 44 регионов нашей страны ребятам посчастливилось стать первыми победителями и передать эстафету следующим участникам экспедиции, среди которых может быть каждый из Вас!

Финал проходил в формате путешествия на корабле, в ходе которого гости посетили такие исторические города России, как Углич, Мышкин, Калязин, Кимры, Дубна, Дмитров. В каждом из городов юных экспедиторов ждал тёплый прием и увлекательные экскурсии по историческим местам.

На борту у участников была насыщенная образовательная и культурная программа. С мастер-классами выступили: шеф-фотограф National Geographic Russia Андрей Каменев, ведущая программ о путешествиях телеканала «Моя планета» Нина Бакланова, представители Музеев Московского Кремля, Центрального Парка культуры и отдыха имени М. Горького, Музея истории ГУЛАГа и др.

Команда "Активисты школьного музея" в составе: Соловьёвой Лизы, Балычева Миши, Силантьева Матвея, Софьиной Вари, Дёминой Насти, Коновалова Ромы, Михайловой Милены- была награждена бронзовыми значками экспедиции.

Нам предстоит продолжить путешествие, впереди серебряный значок второго этапа экспедиции "Я познаю Россию"! Впереди увлекательные путешествия по нашей необъятной стране!

Категория: Это интересно | Просмотров: 10 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0

на 01.08.2017
1)учитель английского языка
2) учитель русского языка