Советы психолога [3]
Профориентация [6]

Главная » 2018 » Январь » 12 » Хоккей
Хоккей

4 января 2018 года ученики Бавленской средней школы смогли побывать на хоккейном матче Континентальной Хоккейной лиги на «Ледовой арене ВТБ» в «Парке легенд» города Москва, в котором происходило противостояние местного клуба «Спартак» и «Салават Юлаев» Уфа. В самом начале игры спартаковские болельщики зарядили весь стадион такими эмоциями, В самом начале игры спартаковские болельщики зарядили весь стадион такими эмоциями, что трибуны, которые были заполнены, в основном «красно-белыми», на протяжении 2 часов ревели и гнали своих любимцев к победе. Очень удивительно было наблюдать со стороны, как некоторые ребята, впервые приехавшие на стадион, вели себя, как заправские болельщики, сливаясь с общей массой фан-клуба. В итоге, «красно-белые» одержали волевую победу со счётом 3-2. По окончании игры ребята делились впечатлениями и всю дорогу домой обсуждали понравившиеся моменты матча.

Это удивительное ледовое зрелище помогли организовать для ребят из Бавлен наши друзья, добрые и приветливые люди Прокопьев Александр и Гришин Владимир руководители Всероссийского фан клуба «Спартак» Москва, которые живут хоккеем, живут спортом и   не забывают помогать ребятам из отдалённых уголков России.

Категория: Это интересно | Просмотров: 49 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0

,

Бавленская СОШ © 2018