Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Конференция детских объединений
Конференция детских объединений

16.10.2018 г. в  центре внешкольной работы г. Кольчугино прошла ежегодная конференция детских общественных объединений. Нашу школу представляли учащаяся 10 кл Людькова Екатерина и 11-классницы  Мурашова Юлия и Лацкова Кристина

На этой встрече активисты всех школ района традиционно подводят итоги прошедшего учебного года, обмениваются опытом, делятся своими идеями и впечатлениями, планируют ряд мероприятий "Эстафеты добрых дел". Представили каждого детского объединения предлагали к рассмотрению важные, полезные дела и акции и методы их реализации. Ребята очень ответственно отнеслись к вопросам актуальности проблем, доступности методов их решения и поиску оптимальных способов достижения желаемых результатов. И это неудивительно, ведь утвержденные конференцией "добрые дела" будут транслироваться во всех школах Кольчугинского района. Гости, присутствовавшие на конференции, представители управления образования администрации Кольчугинского района, поблагодарили участников конференции за активную работу , пожелали всем детским объединениям успехов, вдохновения, новых достижений и побед в конкурсах муниципального, регионального, федерального уровней!

Категория: РДШ | Просмотров: 175 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0