Главная » 2015 » Март » 23 » конкурс КИТ
конкурс КИТ

По доброй традиции в дни весенних каникул был проведен конкурс по информационным технологиям КИТ, который в этом году проходило под лозунгом "Никто не забыт, ничто не забыто".

Конкурс проводился в два этапа. Первый этап (заочный) – создание творческой работы или проекта средствами ИКТ по одной из указанных номинаций. Второй этап (очный) – прошел  23 марта в форме выполнения творческого задания.

В данном конкурсе приняло участие 18 школьников из 9 общеобразовательных учреждений: МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №6, МБОУ «Бавленская СОШ», МКОУ «Большевистская ООШ», МКОУ «Павловская ООШ», МКОУ «Большекузьминская ООШ» и МБОУ ДОД ЦВР.

Жюри конкурса отметило, что участники в предоставленных (заочный этап) и выполненных (очный этап) работах показали высокий уровень владения ИКТ, проявили творчество и познавательный интерес к теме родного края.

Поздравляем Людькову Екатерину, которая стала победителем  в номинации "WEB-разработка" и призером в номинации "Анимация"; Щетинкину Екатарину - призера в номинации "Презентация" и Лопатина Александра - призера в номинациях "Презентация" и "Фотомонтаж".

Молодцы ребята! Мы гордимся вами!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 313 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0