Главная » 2016 » Февраль » 23 » Конкурс рисунков
Конкурс рисунков

В феврале 2016 года был проведен конкурс рисунков на военно-патриотическую тематику.

В конкурсе приняли участие школьники из 11 образовательных организаций: №1,2,4,5,7, Бавленской, Завалинской, Макаровской, Павловской, Новобусинской школ и ЦВР. Всего было представлено 39 работ.

Жюри конкурса было отмечено, что все рисунки, представленные на конкурс, отличались оригинальностью, композиционной стройностью, соответствием  теме.

Поздравляем Ресляр Николь, учащуюся 9 класса, занявшую II место (руководитель - Красноперова О.С.) и Ван-Дин-Шин Таисию, учащуюся 3 класса, занявшую III место  (руководитель - Чернова С.Н.).

Категория: Это интересно | Просмотров: 213 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0