Главная » 2020 » Май » 30 » Лето - с пользой
Лето - с пользой

Владимирский       институт          развития образования       имени            Л.И. Новиковой

информирует о проведении с 1 июня 2020 года летнего онлайн-лагеря «Лето - с пользой» для обучающихся 7-18 лет.

По будням на протяжении двух недель ребята смогут принять участие в мастерклассах, тренингах, вебинарах, виртуальных лабораториях, встретятся с интересными людьми, примут участие в конкурсах, викторинах и играх. Ребят ждут занятия по промышленному дизайну, английскому языку, шахматам, кулинарии, скрапбукингу, ораторскому искусству.

Школьники старших классов смогут познакомиться с такими направлениями науки как нанофизика и нанохимия. Более юных ребят ждут увлекательные занятия по биологии, анатомии и даже зельеварению.

Занятия будут вести опытные преподаватели детского технопарка «Кванториум33», Центра поддержки одаренных детей «Платформа 33», члены областных педагогических отрядов «Данко» и «Родник». Участие в работе лагеря бесплатное.

Онлайн-лагерь пройдет в две смены: с 1 по 14 июня и с 15 по 28 июня. Время занятий: с 9.00 – 13.00. Работа лагеря организована в трёх возрастных группах: 7 - 11 лет; 12 - 14 лет; 15 - 18 лет. Для каждой группы составлено отдельное ежедневное расписание.

Для участия в мероприятиях необходимо иметь на рабочем столе компьютера программу "Zoom" конференций и обладать минимальными навыками владения персональными компьютерами (уметь скачивать, открывать загруженный контент, подключаться по ссылке к конференции в программе "Zoom").    РЕГИСТРАЦИЯ участников по адресу: https://forms.yandex.ru/u/5eceb701e2956e49dd0734ff/

Просмотров: 26 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0