Главная » 2014 » Март » 28 » Линейка
Линейка

28 марта 2013 г. в актовом зале школы состоялся уже ставший традиционным сбор учащихся по подведению итогов за неделю, которая была очень успешной:

27 марта сборная команды школы в составе учащихся: Фомантьев Дмитрий, Грудинин Антон, Ершов Дмитрий, Хатаков Максим, Сухов Константин, Антипова Юлия, Егорова Юлия, Егорова Лилия, Королев Денис, заняла 1 место  в первенстве Кольчугинского района по волейболу. Огромное спасибо учителю физической культуры Кормакову Александру Алексеевичу.

Поздравляем Мурашову Юлию (6 кл.), Кузнецова Никиту (6 кл.), Шагину Александру (7 кл.), Шпрынова Никиту (8 кл.) с замечательными выступлениями на районном конкурсе чтецов, состоявшемся 27 марта в г. Кольчугино. По мнению жюри выступления этих ребят удостоено Гран-при.

Молодцы ребята! Огромное спасибо учителям литературы: Пановой Марине Борисовне, Царевой Надежде Николаене, Калантарян Ануш Фронтовиковне!

22 марта команда школы "Экстрим" в составе 6 человек (Еремин Владислав, Ляпин Алексей, Сиселина Валерия, Пахар Валерия, Левина Златослава) приняла участие в молодежной игре "Дневной дозор" и заняла 4 место, отгадав ключевую фразу "Гений чистой красоты". Ребятам понравилась позитивная, познавательная, активная игра.

Выражаем благодарность за подготовку ребят Красноперовой Ольге Сергеевне!

26 марта учащиеся 3 класса Галузо Иван, Сажина Дарья, Пахоменко Владислав,  Бакланова Вероника, Кобишев Иван принимали участие в конкурсе знатоков Правил дорожного движения. Особо высокий результат показали Бакланова Вероника и Сажина Дарья.

Подготовка ребят принесла им 1 место!

Спасибо за подготовку ребят Кузнецовой Юлии Сергеевне!

Неделя очень плодотворна! Желаем дальнейших успехов и побед!

Категория: Это интересно | Просмотров: 431 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0