Главная » 2014 » Апрель » 28 » Линейка
Линейка

Сегодня, 28 апреля,  в актовом зале школы прошла линейка, которая подвела итоги прошедшей недели. Прошедшая учебная неделя была насыщена различными событиями и мероприятиями:

ПОНЕДЕЛЬНИК. Наши ребята, а именно:

Григорьева Олеся, 3 класс,

Пахоменко Влад, 3 класс,

Зорин Илья, 6а класс,

Яковлев Денис, 6а класс,

Дорофеева Ирина, 7а класс,

Каршиев Тимур, 7а класс,

Красноперова Ангелина, 7а класс,

Корючкина Катя, 7а класс,

Корючкина Оля, 7а класс

принимали участие в областном фестивале экологических агитбригад "Экологическими тропами родного края". Ребята достойно рассказали о водных объектах нашего поселка. И наша агитбригада заняла 1 место!

Во ВТОРНИК наши ребята сдали свои работы на областной конкурс на лучшее сочинение по истории Владимирского края. Это Пантелеев Иван (11 кл.), Еремин Владислав (9б кл.), Геде Марина (2а кл.). Жюри уже работало с сочинениями ребят. Ждем результатов.

Так же во вторник были готовы к отправке на областной конкурс "Мы вместе", посвященный воссоединению Крыма с Россией, следующие работы:

рисунки: Мурашовой Юлии, 6б класс, Рыбалко Екатерины, 6а класс,

сочинение: Кузнецова Стаса, 8а класс.

Теперь с нетерпением ждем результатов.

В СРЕДУ состоялся областной конкурс "Живое слово". Шестиклассники соревновались в умении выразительно читать прозу.

Нашу школу представляли Малышева Елена (6а) и Мурашова Юлия (6б). Юля заняла 2 место и продолжит участия уже во Всероссийском этапе "Живое слово" в Санкт-Петербурге с 22-27 мая. Желаем ей удачи!

В ЧЕТВЕРГ и ПЯТНИЦУ на территории Кольчугинского района проходила военно-спортивная игра "Зарница". Наша команда стала победителем в конкурсе "Один за всех и все за одного", заняла 2 место в конкурсе "Огневой рубеж", ученик 10 класса нашей школы Исайцев Антон занял 2 место в конкурсе "Сборка-разборка автомата".

В СУББОТУ состоялись открытые соревнования Кольчугинского района по спортивному туризму "Дистанции пешеходные", посвященные памяти А.И. Лоташа.

В дистанциях 2 класса ученица 8 класса Егерева Екатерина заняла 3 место.

В дистанциях 1 класса:

3 место - Простева Елена (6а)

2 место - Малышева Елена (6а)

1 место - Смирнова Ангелина (6б)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 285 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0