Советы психолога [3]
Родителям [2]
Музей [1]

Главная » Мероприятия
« 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 »

21 февраля в школе состоялся шахматный турнир, в котором приняли участие ученкии 5 - 9 классов. Абсолютным победителем, которого не смог обыграть ни один школьник, стал ученик 9 класса Мищенко Дмитрий.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 68 | Добавил: bavleny-school | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках месяца "Оборонно-массовой и спортивной работы", полным ходом идёт подготовка юных защитников Отечества. Всё ребята нашей школы получили зачётные книжки юнармейцев. Одно из заданий "Курса молодого бойца" - шифровка "Азбука Морзе". Перед сдачей зачёта ребятам рассказывается о происхождении этой Азбуки, о применении её в военное время. Предлагается потренироваться в шифровке и дешифровке. И наконец, зачёт, который состоит из 6 заданий, выполняемых на время. Лучшие шифровальшики пройдут во второй этап, где будет выявлен победитель в каждой возрастной группе.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 61 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)

Средь суматохи будней бесконечных,

Средь важных дел и мелочных хлопот

В мир возвратиться юности беспечной

Дарует шанс наш школьный вечер встречи.

Придите в школу - школа ждет!

Как и много лет назад, в первую субботу февраля выпускники переступили порог родной Бавленской  школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

Вспомнилось начало учебного года,  вспомнился  первый звонок и первый урок. Это урок воспоминаний – первый и единственный в сегодняшнем расписании.

Память вернула их в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую с нежностью и теплотой вспоминали все  собравшиеся в школе..

Категория: Мероприятия | Просмотров: 81 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

29 января 2019 года на базе средней школы №5 г. Кольчугино  состоялась конференция классных руководителей "Духовно-нравственное воспитание в классе".
В конференции приняли участие классные руководители и заместители диркторов по воспитательной работе городских и сельских школ Кольчугинского района. Выступающим представителем Бавленской средней школы стала Корючкина Т.М. ,  представившая свой опыт работы по теме"Духовно-нравственное воспитание через реализацию направления РДШ "Гражданская активность"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 78 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 28 января, состоялось торжественное открытие месяца оборонно-массовой и спортивной работы, а это значит, что целый месяц мы будем участвовать в спортивных соревнованиях, лыжных гонках, пулевой стрельбе, ГТО и т.д.

Каждый сможет проявить свои способности в определённых областях спорта и военной обороны . А всем парням предоставится возможность пройти курс молодого бойца. Желаем только удачи, вдохновения и побед.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 70 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

Новый год-пора чудес. Новогодняя сказка- добрая традиция нашей школы. Каждый год старшеклассники показывают новогоднее представление. По-настоящему праздничная атмосфера царила вчерашним вечером. Волшебству положено начало. Впереди нас ждёт самый сказочный праздник - Новый год. Верьте в чудо, и оно обязательно случится.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках декады, посвященной Дню матери, в школе проводится Акция "Пятерка для моей мамы", организована выставка "Букет для мамы". А некоторые классы уже провели праздничные творческие вечера, концерты, викторины для своих любимых мам.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 118 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

В пятницу, 16 ноября в актовом зале школы состоялась торжественная линейка, посвященная празднованию Дня матери.

Первыми подарками для наших мама стали грамоты, благодарности, золотые и серебряные значки ГТО учащихся.

Несмотря на то, что праздник "День матери" отмечается 25 ноября, многие ребята уже начали готовить свои праздничные концерты, подарки и сюрпризы

Категория: Мероприятия | Просмотров: 73 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (0)

16 октября во всех школах страны проводится Всероссийский урок "ВместеЯрче".

В сентябре 2016 года состоялся Первый Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе Ярче». Идея его проведения появилась благодаря молодежной инициативе в рамках Международного форума по энергосбережению и развитию энергетики ENES-2015.
Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе Ярче» в 2018 году поддержали 80 регионов страны. «Вместе Ярче» – акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 94 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)