Советы психолога [3]
Родителям [2]
Музей [1]

Главная » Мероприятия
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 22 23 »

14.10.2018  завершились соревнования по волейболу среди девушек. Наша команда заняла почётное 1 место

Мы от всей души поздравляем их с победой и желаем дальнейших спортивных успехов. Впереди областной этап, удачи вам, девочки.

Выражаем огромную благодарность Кормакову Александру Алексеевичу за подгоотовку команды победителей.

А мы продолжаем болеть за наших волейболистов, ведь уже во вторник состоятся соревнования среди юношей.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 85 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

5 октября в День учителя старшеклассники решили сделать приятный сюрприз своим любимым наставникам: они стали на один день учителями.

Ученики ответственно отнеслись к подготовке урока: консультировались с учителями, тщательно подбирали материал. Ребята думали, как создать правильную атмосферу, вспоминали  забытый материал.

В роли учителя, заместителей и директора каждый сумел ощутить на своих плечах груз ответственности, почувствовал, каково это давать знания, отвечать за каждого ученика, справедливо оценивать.

Было приятно видеть, как на уроках кипела настоящая работа. Ученики в этот день отнеслись к «учителям» с пониманием, внимательно слушали и активно отвечали.

Наверное, только тогда «новоиспеченные учителя» задумались над тем, каким терпением и выдержкой должны обладать педагоги. Суметь доступно объяснить тему, достучаться до каждого ученика, ответить на самые каверзные вопросы – задача не из легких.

Но учителя не оставляли своих «маленьких коллег» без помощи.

Учебный день окончился вручением почетных грамот учителям, праздничным концертом, театрализованным представлением, подготовленным ребятами разных классов.

Хочется сказать огромное спасибо ребятам за проведенные занятия, за ту небольшую сказку, которую подарили они учителям.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 130 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)

30 сентября, прошли соревнования по спортивному ориентированию. Конечно, наша школа приняла в них участие!

Всего было заявлено 3 команды от нашей школы, каждая из которых справилась с поставленными задачами.  По окончанию соревнований все делились своими впечатлениями и искренне радовались успехам друг друга!

#РДШ33БавленскаяШкола

Категория: Мероприятия | Просмотров: 115 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 100 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

17.09.2018 состоялась первая сдача норм ГТО в 2018-2019 учебном году. Желаем всем участникам успехов!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 123 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября в 10.00
в МБОУ "Бавленская средняя школа"
состоится торжественная линейка,
посвященная Дню знаний!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 119 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители 5-классников!

31.08.2018 в 17:15
состоится родительское собрание.

Место проведения - кабинет информатики МБОУ "Бавленская средняя школа"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 123 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)

25 мая во всех школах страны прозвенел последний звонок.

Это последний безмятежный день, который можно провести со своими одноклассниками, ведь уже через несколько дней ребятам предстоят непростые испытания – сдача единого государственного экзамена.
Торжественная школьная форма, символичные колокольчики  – так выпускники гордо шли в свою школу на праздник последнего звонка.

На торжественной линейке, посвященной последнему звонку, с напутственными словами  и пожеланиями выпускникам выступили начальник управления образования Кольчугинского района Дергунов В.Н. и заместитель главы администрации района Сугробов О.В.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 153 | Добавил: bavleny-school | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 7 мая  в МБОУ "Средняя школа №2" прошел II районный  слет участников  детско-юношеского военно-патриотического  общественного движения «Юнармия» Кольчугинского района, посвященный 75-летию разгрома советскими войсками  немецко-фашистских войск во время Курской битвы.

Во  время Слета учащиеся были награждены значками ГТО, вручены первые удостоверения "Юнармейца".

Военно-спортивная часть слета состояла из лично-командных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки, сборки-раборки атоматов и отжимания, а также включала мастерклассы:

• Снаряжение магазина автомата АК-74
  • Техника вязки туристических узлов
  • Краеведческая викторина «Кольчугино в годы Великой Отечественной войны»

По итогам соревнований команда Бавленской средней школы заняла 3 место! Поздравляем всех участников!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 184 | Добавил: bavleny-school | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 7 мая, в каждом классе школы прошёл классный час под названием «Не вспоминать,а Помнить...». Классные руководители поговорили с учениками на на очень трепетную тему -тему войны. Великая Отечественная Война охватила огромный масштаб и нет такой семьи,которой бы она не коснулась. Главной целью этого урока было объяснить ребятам то,что очень важно Помнить тех,кто отдал жизнь во имя Победы,во имя будущих поколений! Наша задача сохранить эту память на долгие годы,чтобы подвиг Великих не канул в лету!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 111 | Добавил: bavleny-school | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)