Советы психолога [3]
Родителям [2]
Музей [1]

Главная » 2019 » Октябрь » 20 » Межрегиональный турнир по мини футболу
Межрегиональный турнир по мини футболу

С 18 по 20 октября 2019 года в городе Рязань прошёл межрегиональный турнир центрального федерального округа по мини футболу "Уличный красава". В нем приняли участие победители второго этапа из Смоленской, Курской, Костромской, Воронежской, Владимирской, Ивановской, Орловской, Тамбовской, Калужской, Тулькой, Брянской, Рязанской, Ярославской, Липецкой и Московской областей. Всего 16 команд.

В возрастной группе 14-15 лет Владимирскую область представляла команда "Генератор" п. Бавлены. Все команды во время жеребьёвки были посеяны по 4 в четырёх группах. В группе А в первой игре бавленцы со счётом 6-2 уверенно обыграли представителей Курской области, во второй легко со счётом 6-0 расправились с липецкой командой и в третей игре нанесли поражение со счётом 4-0 команде из Калужской области. В полуфинале парни из-за досадной ошибки уступили команде из Ярославля со счётом 1-2 при явном приимуществе. В этой игре не забили верные, и наверно главные мячи на этом турнире. Хотя были железные возможности, но моменты попросту растранжирили.

В игре за третье место "ГЕНЕРАТОР" без особого труда одержал уверенную победу над командой из Воронежа со счётом 3-1. В итоге бавленские школьники заняли третье место на достаточно серьёзном футбольном турнире.

В команде играли: Кобишев Иван, Курочкин Илья, Дубков Павел, Савельев Влад, Силантьев Матвей, Сафаров Ихтиандр и Матей Дмитрий, тренер - Кобишев Константин.

Поздравляем мальчишек и тренера с заслуженным наградами и желаем новых футбольных побед.

Категория: Поздравления | Просмотров: 33 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0