Главная » 2020 » Февраль » 3 » "МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ"
"МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ"

31 января 2020 года в городе Радужный состоялись полуфинальные и финальные игры регионального этапа Всероссийской акции "Мини-футбол в школу".

На групповом этапе Бавленские школьники заняли второе место, обеспечив себе вместе со сверстниками из города Гусь Хрустальный место в полуфинале.

Во втором полуфинале Бавленские парни благодаря хорошей игре и стремлению к победе со счётом 2-0 смогли обыграть ребят из города Меленки, которые заняли первое место в другой группе.

В финале Бавленцы показали Гусевчанам серьёзную борьбу и победили со счётом 1-0. Но во втором тайме начали уставать, расслабились и после ненужных ошибок пропустили несколько мячей, в следствие чего со счётом 6-1 были побеждены.

Но поражения закаляют! Бавленские парни стали серебряными призёрами регионального турнира по мини футболу. Поздравляем ребят с хорошим выступлением!

Отдельно поздравляем игрока Бавленской команды - Савельева Влада, он был признан лучшим игроком школьного турнира по мини футболу!

Просмотров: 53 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0