Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Молодые лидеры Владимирского края
Молодые лидеры Владимирского края

Областной конкурс "Молодые лидеры Владимирского края" в 2017 году Кольчугинский район представляла ученица 11 класса Бавленской школы Ресляр Николь. Конкурсная программа включала в себя: самопрезентацию "Я лидер?!..."; презентацию реализованного проекта; выполнение теста, выявляющего уровень знаний основ правового, конституционного, политического устройства РФ; написание диктанта; комплекс тренинговых упражнений "Большой лидерский турнир". Всего было 43 участника, в младшей возрастной группе ( 15 - 17 лет) 21 человек. По итогам конкурса Николь получила грамоту за 3 место.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 186 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0