Главная » 2017 » Январь » 20 » Мы – волонтеры
Мы – волонтеры

8 декабря 2016 года активисты детского объединения «Мы – волонтеры» (руководитель Князева Н.С.) организовали для воспитанников Бавленского детского сада кукольный спектакль «Заюшкина избушка». Дети с большим интересом смотрели представление, внимательно слушали рассказчика и следили за действием сказки. Огорчились, когда Лиса выгнала зайчика из своей избушки, и очень обрадовались, когда все звери под веселую песню помирились и стали жить долго и счастливо. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята долго аплодировали артистам – учащимся 6 а класса, активистам детского объединения «Мы – волонтеры» и выразили желание снова побывать в кукольном театре.

Категория: Это интересно | Просмотров: 210 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0