Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Наше будущее в наших руках - 2017
Наше будущее в наших руках - 2017

C 8 по 10 ноября 2017 года активисты детского объединения «Радуга» в составе: Ресляр Николь, Мурашовой Юлии, Лацковой Кристины, Каршиева Тимура, Фомантьева Ивана традиционно участвовали в открытом областном слете лидеров и активистов «Наше будущее в наших руках».

Программа слета была посвящена профессиональному ориентированию молодежи. Прошло большое количество разнообразных мероприятий: ролевая игра «Твои возможности», дискуссионный клуб, творческий конкурс «Студия «Рекордс Профифильм» представляет…», проект «Я могу», фотоквест «Все профессии важны», спортивная игра «Нормы ГТО», творческий конкурс «Один день в профессии» и т.д.  Самым сложным, как впрочем, и всегда, была интеллектуальная игра «Дебаты». Наша команда стала победителем в этой сложной игре, а Мурашова Юлия признана лучшим спикером.

Проект «Я могу» предполагал выступления ребят с творческими номерами. Среди одиннадцати участников были Каршиев Тимур и Мурашова Юлия. Их выступления вошли в тройку лучших. Тимур награжден грамотой за 2 место, а Юлия грамотой за 3 место.

За два дня ребята многое успели, многое смогли показать: интеллектуальные способности, спортивную подготовку, творческие и артистические возможности, во многом себя успели проявить.

По итогам слета Каршиев Тимур был признан победителем в номинации «Самый артистичный».

Дни, проведенные в ковровском загородном лагере «Березка», надолго останутся в памяти ребят.

Категория: Это интересно | Просмотров: 172 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0