Главная » 2020 » Март » 13 » Наши таланты
Наши таланты

Бавленская школа полна талантами. И в учёбе, и в творчестве наши ученики показывают себя с наилучшей стороны. Ими гордится школа, район и даже регион. А повод для гордости есть...

Совсем недавно в г. Кольчугино прошли районные интеллектуальные игры «Знатоки химии» и «Знатоки биологии». Юные химики из 9 класса достойно выступили и заняли призовое 3 место, а биологи из 8 класса вчера привезли 2 место.

12 марта во Владимире прошёл региональный этап международного литературного конкурса «Живая классика». Ученица нашей школы Геде Марина стала победителем этого конкурса, и теперь она будет представлять Владимирскую область на заключительном этапе в МДЦ «Артек».

Ребята, вы большие молодцы! Не останавливайтесь на достигнутом, покоряйте новые высоты и прославляйте школу, район и область.

Категория: Поздравления | Просмотров: 50 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0