Главная » 2020 » Май » 25 » Не пропустите: в июне "Платформа 33" запускает образовательный онлайн-марафон
Не пропустите: в июне "Платформа 33" запускает образовательный онлайн-марафон

Летний онлайн-марафон – это цикл онлайн-интенсивов, лекций, мастер-классов и конкурсов, который Центр поддержки одарённых детей «Платформа 33» проведёт с 1 по 30 июня. Все мероприятия будут проходить дистанционно на разных информационных площадках, а также в социальных сетях «Платформы 33»

Образовательные программы для учеников 1-11 классов представляют собой профильные курсы по предметам естественнонаучной и гуманитарной направленности.

Интенсивы включают в себя онлайн-трансляции лекций с преподавателями, а также задания для самостоятельного выполнения.

Вас ждут программы по следующим направлениям:

- Нанохимия (1-5 июня);

- «Учимся говорить красиво» (1-6 июня);

- Биология «Планета человека» (8-11 июня);

- Нанофизика (15-19 июня);

- «Неделя с классными специалистами» (22-26 июня).

Кроме того, предлагаем всем стать активными участниками интерактивных игр: «Сезон охоты», «Что я знаю о России?», «Загадки Эрмитажа» и акции «История ВКадре».

Развивающие занятия проводят педагоги дополнительного образования «Платформы 33», комиссары Владимирского областного педагогического отряда "Родник", приглашенные спикеры.

Приглашаем всех поучаствовать в летнем онлайн-марафоне.

Переходите на сайт Центра и регистрируйтесь: https://odardeti.viro33.ru/index.php/letnij-onlajn-marafon.

Участие абсолютно бесплатное.

Проведи июнь с нами!

Категория: Объявления | Просмотров: 21 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0