Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Обобщение педагогического опыта учителя начальных классов МБОУ «Бавленская СОШ» Мухиной О.И.

19 ноября 2014 года на муниципальном уровне состоялось обобщение педагогического опыта учителя начальных классов  МБОУ «Бавленская СОШ» Мухиной О.И. по теме: «Моделирование и применение наглядных пособий на уроках русского языка как способ формирования орфографической грамотности учащихся начальной школы».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 314 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0