Советы психолога [3]
Профориентация [6]

Главная » 2017 » Август » 10 » Общероссийское родительское собрание
Общероссийское родительское собрание

30 августа 2017 года Министерство образования и науки Российской Федерации проводит ставшее традиционным IV Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой.

Для участия в собрании приглашаются родители, учителя, представители общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Мероприятие пройдёт на  площадке общеобразовательной организации  г. Москвы в формате видеоконференции с прямым включением регионов России, во время которых Министр  ответит на  социально значимые вопросы  в  области  образования.

Задать cвой  вопрос  Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание»-http://минобрнауки.рф/родительское-собрание.

Вопросы, заданные через сайт, также найдут своё  отражение в ответах Министра.

Главным партнёром в организации и проведении мероприятия традиционно  выступает Национальная  родительская  ассоциация  социальной  поддержки семьи  и защиты семейных  ценностей.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 35 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0

,

Бавленская СОШ © 2018