Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Олимпиады
Олимпиады

В 2019/2020 учебном году в рамках Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» планируется проведение олимпиады для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций по профилю «Финансовая грамотность» (далее - Олимпиада).

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30.08.2019 № 658 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 учебный год» Олимпиаде присвоен второй уровень, что позволяет образовательным организациям высшего образования предоставлять призёрам и победителям Олимпиады льготы при поступлении.

Подробная информация об организации и проведении Олимпиады размещена на сайте организаторов: https://olymp.hse.ru/mmo/fmance.

Категория: Объявления | Просмотров: 59 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0