Советы психолога [3]
Профориентация [6]

Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Осенний бал 2017
Осенний бал 2017

Вчера, 28 октября, в нашей школе был проведён "Осенний кинофестиваль". Учащиеся 11 класса провели увлекательный конкурс - игру, в котором приняли участие ученики 7-10 классов. Среди испытаний были разнообразные конкурсы на знание старых и современных, отечественных и зарубежных фильмов. Главной интригой вечера стало вручение премии "Золотой лист". Чтобы получить награду, ребятам было задано домашнее задание - снять и смонтировать короткометражный фильм. Каждому классу путем жребия достался один из следующих жанров: комедия, мелодрама, ужасы, фантастика, боевик и детектив. По итогам оценок жюри, победителями кинофестиваля стали 7-е классы. А премию "Золотой лист" получил 7А класс. Поздравляем новичков с заслуженной победой!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 73 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0

,

Бавленская СОШ © 2018