Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Осенний туристический слет
Осенний туристический слет

Подведены итоги тур.слета, прошедшего 27 сентября во Всемирный день туризма.

В прошлую среду после учебных занятий мы отправились активно отдохнуть от уроков,  учебников и тетрадей в сказочный осенний лес. Задымились костры, каждый класс обустроил себе место для пикника, а команда судей (11 класс) подготовили этапы соревнований. Насыщенная программа соревнований не оставила равнодушным никого из  юных туристов. Умение ориентироваться на местности и находить КП с помощью карты, прохождение полосы препятствий, настоящий футбольный матч и даже знание правил дорожного движения – все это показало сплочённость дружных классных коллективов. А еще ребята учились вязать туристические узлы, упражнялись в меткости, вспоминали названия животных и лекарственных растений на экологических этапах. В заключении звучали добрые походные песни, а 10-классники не упустили возможности продемонстрировать свои хореографические таланты! И, наверное, итоги соревнований не так уж важны, ведь победила дружба и хорошее настроение!!!

Просмотров: 143 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0