Советы психолога [3]
Музей [1]

Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Письма победы
Письма победы

В целях сохранения исторической памяти и преемственности поколений, приобщения детей и молодежи к изучению истории Отечества, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов проводится Всероссийская патриотическая акция «Письма Победы» (далее - Акция).

Организатором Акции является Министерство просвещения Российской Федерации. Непосредственным исполнителем по организации и проведению Акции - Общество с ограниченной ответственностью «ТоргСпортСервис».

Акция включает в себя проведение конкурса на знание государственной символики Российской Федерации, конкурса эссе «Письмо на фронт», конкурса видеороликов «Я расскажу вам о Победе» и флешмоба в социальных сетях «Фото Победителя».

К участию в конкурсах Акции приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет. К участию во флешмобе Акции приглашаются все заинтересованные пользователи социальных сетей.

Программа проведения (скачать)

Контактная информация исполнителя Акции: Общество с ограниченной ответственностью «ТоргСпортСервис» (адрес: 620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д.24, оф.706; e-mail: amero2006@mail.ru; тел.: +7 (343) 286-18-88; +7 (903) 014-09-08 - Бондаренко Ксения, e-mail: pismapobedy2019@gmail.com).

Категория: Объявления | Просмотров: 22 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0