Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Платформа 33
Платформа 33

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций принять участие в Физико-математической олимпиаде Национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники» (МИЭТ). Цель Олимпиады: выявление одаренных школьников и популяризация инженерных специальностей.

Участники Олимпиады могут выбрать одну или две секции: математика и физика.

Олимпиада по каждому предмету проводится 30 ноября 2019 года в очной письменной форме по адресу: г. Владимир, ул. Каманина, 30/18, центральный вход, 1-й этаж.

Время проведения: с 10 до 12 – математика; с 12.3 до 14.3 – физика.

Победители и призеры будут допущены к заключительному туру Олимпиады «Физтех» (Олимпиада № 54 из Перечня олимпиад школьников 2019-2020 гг.). По итогам заключительного этапа победители смогут претендовать на зачисление во многие технические вузы России без вступительных экзаменов.

Заключительный этап Олимпиады «Физтех» состоится в феврале 2020 года, в том числе, на площадке МИЭТа. Для участия в Олимпиаде обучающимся необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://miet-olimp.timepad.ru/event/1114147/ . В течение дня после онлайн-регистрации участнику на указанную им в анкете почту при регистрации приходит информация об Олимпиаде (что с собой можно взять, что нет; что необходимо принести с собой).

Категория: Объявления | Просмотров: 39 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0