Главная » 2020 » Май » 17 » Пока мы дома
Пока мы дома

Временные ограничения для некоторых регионов постепенно ослабляются, но режим самоизоляции для многих продолжается.
Есть и хорошие новости! В школе начинаются каникулы, у выпускников ещё есть время подготовиться к экзаменам, а мы подскажем чем заняться дома и как провести время с пользой. Игры, чтение, наглядные пособия, видеоролики и интересные статьи – в новом разделе нашего сайта – «Пока мы дома».
Мое здоровье
Будьте здоровы! Мы подготовили идеи для ежедневной зарядки, мотивирующие и красочные плакаты, пошаговые презентации для занятий дома и в школе, а также советы и рекомендации врачей.
Мы понимаем, что кроме физического здоровья, важно сохранять оптимизм, поэтому в разделе «Спокойствие, только спокойствие» собрали материалы для педагогов и родителей, в которых расскажем, как найти общий язык с ребёнком.
Беседы о самом важном
Приглашаем в нашу любимую гостиную. В этом разделе собрались авторы образовательных проектов, ученые, психологи и педагоги, которые делятся своим опытом и отвечают на актуальные вопросы.
Почему быть “нормальным” учителем невозможно? Как справиться со страхом перемен? И почему старая школьная мотивация не работает в дистанционном формате? Присоединяйтесь к дискуссии!
Каждый день - активныйКаждый день – активный​​​​​​​
Загляните во вкладку «100 друзей» и учитесь интересно. Вас ждут обучающие ролики по химии, научные факты в инфографике, виртуальные выставки, туры и даже кулинарные уроки.
Дистанционное обучение
В помощь учителям мы собрали материалы и сервисы, с которыми вы сможете понятно и просто продолжить работу в дистанционной форме.
Читайте статьи и смотрите видеоролики. Каждую неделю мы обновляем расписание вебинаров и онлайн-уроков.
#покавседома
Повторяйте с ребёнком школьную программу где и когда угодно — дома или на даче. Без сложной регистрации и установки приложения: нужен только интернет и смартфон.
Нескучные задания на лето с автоматической проверкой
Категория: Это интересно | Просмотров: 22 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0