Советы психолога [3]
Профориентация [6]

Главная » Поздравления
1 2 3 ... 8 9 »

Сегодня, 22 мая, в Детской Школе Искусств, прошло вручение премий Главы администрации Кольчугинского района учащимся-победителям региональных, всероссийских олимпиад, конкурсов, соревнований и педагогам, их подготовившим.

Среди них награждались ученики нашей школы: Мурашова Юлия, Людькова Екатерина, Якофлев Денис, Суркова Дарья,Спиридонова Дарья, Силантьева Екатерина, Дорофеева Елизавета, Фадеева Елизавета, Бакланова Вероника, Софьина Варвара, Щетинкина Екатерина, и наши дорогие учителя: Корючкин Михаил Александрович, Еремина Ольга Николаевна, Малыгина Ирина Валентиновна, Шааб Галина Анатольевна, Бакланова Наталья Васильевна.

Поздравляем всех и желаем дальнейших побед!

Категория: Поздравления | Просмотров: 15 | Добавил: bavleny-school | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 20 марта, прошёл ежегодный районный конкурс чтецов. На целых два часа зал погрузился в атмосферу творчества, непередаваемых эмоций и великих произведений русских и зарубежных авторов. Наши юные мастера художественного слова поразили своим талантом весь зал!

Высказываем благодарность Ерёминой Ольге Николаевне и Антиповой Галине Александровне за подготовку чтецов и выбор произведений

Наша команда чтецов: Валерия Николаева , Вероника Бакланова , Катя Силантьева , Евгения МокееваЮлия МурашоваМарина ГедеВиктория СкоропуповаРостислав Журихин.

Все ребята большие молодцы, желаем им творческих успехов в дальнейшем

Категория: Поздравления | Просмотров: 27 | Добавил: bavleny-school | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

8 марта - праздник, отмечаемый ежегодно  в ряде стран как «женский день». Исторически появился как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права. С марта 1975 года Международный женский день отмечается в ООН.

В преддверии праздника, 6 и 7 марта  в Бавленской школе состоялись  праздничные концерты, посвященные международному женскому дню.Учителя и ребята поздравили мам, бабушек, одноклассниц и коллег с 8 марта. Мальчики творчески подошли к номерам, это было очень интересно и приятно.

Категория: Поздравления | Просмотров: 22 | Добавил: bavleny-school | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

21 декабря 2018 года во Владимирском институте развития образования имени Л.И. Новиковой состоялся очный тур XXIV областного конкурса исследовательских краеведческих работ школьников участников туристско-краеведческого движения «Отечество».

Категория: Поздравления | Просмотров: 26 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей стране особенный праздник - День конституции!

Конституция Российской Федерации - это высший нормативный правовой акт, принятый народом 12 декабря 1993 года. Это самый важный, основной закон государства.

Каждый гражданин России должен уважать и соблюдать законодательство своей Родины.
Поздравляем вас с Днём конституции, желаем любить свою страну  и всегда быть для неё патриотом!!!

Категория: Поздравления | Просмотров: 37 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

25 октября ребята начальных классов приняли участие в осеннем празднике,  отличившемся большим разнообразием песен, конкурсов  и миниатюр.

26 октября состоялся грандиозный осенний бал, завершивший 1 учебную четверть.

Категория: Поздравления | Просмотров: 66 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

команды юношей и девушек
Бавленской средней школы
с победой и призовым местом
в Первенстве Кольчугинского района по волейболу!

Желаем нашим командам дальнейших побед и успехов!

Категория: Поздравления | Просмотров: 68 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

17 - 18 мая в лагере "Олимп" Собинского района состоялся региональный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентсике состязания". Команда Бавленской средней школы заняла I место!

Пожелаем успехов нашим спортсменам на следующем этапе!

Категория: Поздравления | Просмотров: 122 | Добавил: bavleny-school | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

В очередной раз прошел районный конкурс «Учитель года», который проводился с целью выявления, поддержки талантливых, творчески работающих педагогов, повышения социального статуса педагогов и престижа учительского труда, распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей.
12 апреля 2018 г. в Детской школе искусств г. Кольчугино состоялся заключительный этап конкурса «Учитель года -2018». В конкурсе приняли участие 10 педагогов Кольчугинского района. Победителем конкурса стала учитель начальных классов МБОУ "Бавленская средняя школа"  Кузнецова Юлия Сергеевна.

От всей души поздравляем Юлию Сергеевну! Желаем дальнейшего профессионального роста и достижения новых высот!

Категория: Поздравления | Просмотров: 147 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Категория: Поздравления | Просмотров: 110 | Добавил: bavleny-school | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Бавленская СОШ © 2019