Советы психолога [3]
Музей [1]

Главная » Поздравления
« 1 2 ... 6 7 8 9 »
В субботу, 22 декабря 2012 года, в СЮТур г. Кольчугино состоялись соревнования по спортивному туризму "Дистанции пешеходные" на приз "ДЕДА МОРОЗА". От нашей школы принимали участие 10 человек в дистанциях 1 класса и ученик 11 класса Русаков Александр в дистанциях 3 класса.

Поздравляем победителей:

1 место - Королев Денис, 8Б класс,
1 место - Простева Виктория, 6Б класса,

2 место - Левина Злата, 8А класс,
2 место - Корючкина Ольга, 6А класс,
2 место - Осипов Артем, 11 класс,
2 место - Чернов Александр, 6А класс.

Учащимся присвоены разряды:

2-ой юношеский  -  Простевой Виктории

3-ий юношеский -
Корючкиной Ольге
Егеревой Екатерине
Мурашову Павлу
Чернову Александу

Молодцы, ребята!
Категория: Поздравления | Просмотров: 308 | Добавил: bavleny-school | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

C Днем Учителя!

Дорогие коллеги, друзья!

Вы все знаете, с каким уважением и любовью я отношусь к вам, милые учителя, как ценю тех, кто стоит у учительского стола, прекрасно понимая и зная, что такое учительский труд.

Я дорожу вашим профессионализмом, высоким профессионализмом, умением делать большое и значимое дело. И то, что школа успешна, это благодаря вам, дорогие коллеги, вашей отдаче, максимальной отдаче от каждого.

Все прекрасно знают, что настоящий учитель образован, строг, требователен, интеллигентен, добр, справедлив и обязательно красив. Таких учителей любят. И я желаю, чтобы вас все любили: ученики, их родители, коллеги. Будьте здоровы и счастливы! Я желаю вашим родным и близким благополучия и спокойствия. Я хочу, чтобы в семьях вы всегда находили понимание и поддержку своей нелегкой работе. Берегите себя и пусть берегут вас! Творческого настроения, доброты, терпения и удачи!

Директор школы      А.И. Петрухина

Категория: Поздравления | Просмотров: 534 | Добавил: bavleny-school | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (1)

Вот опять пришел сентябрь, а за ним и знаний день,
Для всех желающих сегодня открыта в нашей школе дверь.
Пятерок каждому желаем, пестрят они пусть в дневнике,
Улыбка пусть всегда лучиться на твоем радостном лице.

Опять пришла пора учиться и познавать науки,
Увлекшись ими, позабудешь ты навсегда о скуке,
Ведь столько разного вокруг, чего еще не знаешь,
А развлечения свои ты летом наверстаешь.

Поздравляем учащихся, учителей школы с Днем знаний!
Категория: Поздравления | Просмотров: 442 | Добавил: bavleny-school | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем выпускников с окончанием школы!
Желаем правильно выбрать жизненный путь.
 Удачи! Успехов! Счастья!
Категория: Поздравления | Просмотров: 377 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, ребята и родители,
поздравляю вас всех с завершением очередного учебного года!
Наверняка этот год был непростым, но мы сумели его преодолеть! Ура!!!

Желаю всем удачи, отличного настроения!

Особенно хочу поздравить с окончанием школы ребят 9 и 11 классов.

Успешной сдачи экзаменов! Желаю вам выбрать правильный путь в жизни!

Спасибо огромное всему коллективу за  труд, терпение, за то, что в любых ситуациях интересы школы всегда были у вас на первом месте, за то, что продолжаете бороться за образование наших бавленских детей . Творческих успехов, здоровья, послушных учеников!
                                                                                                                                                                                  Альбина Игоревна.

Будем ждать всех учащихся 1-8, 10 классов  завтра, 24 мая, в 10.30 -  на кл.часах,

в  11.00 – на общешкольном мероприятии    «Наши итоги за   2011-2-12  уч.  год» в актовом зале.

Категория: Поздравления | Просмотров: 411 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

Из 272 учеников переведены 270.

На "5" 2011 - 2012 учебный год закончили 20 учащихся:
  Софьина Варвара
       Соловьева Елизавета
       Силантьева Екатерина
3     Швец Никита
       Людькова Екатерина
       Спиридонова Дарья
       Сергеев Никита
  Яковлев Денис
  Борисов Дмитрий
       Мурашова Юлия
       Токаревских Павел
       Кузнецов Никита
  Дёрина Елена
       Шагина Александра
       Корючкина Екатерина
  Ресляр Николь
  Ершов Дмитрий
  Кирилллова Елизавета
  Еремин Владислав
  Пантелеев Иван

На "4" и "5" обучаются 90 человек!

Молодцы, ребята!

Категория: Поздравления | Просмотров: 482 | Добавил: bavleny-school | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)

С 22 - 26 апреля в г. Москва был проведен финал Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников 2012.
 Нашу школу успешно представили учащиеся 11 класса Кузьмина Виктория и Балычева Дария с проектом "Как помочь реке Бавленке"

Категория: Поздравления | Просмотров: 431 | Добавил: bavleny-school | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем Балычеву Дарию, учащуюся 11 класса, победителя районного конкурса лидеров детских общественных объединений "Лидер XXI века" в возрастной категории от 15 до 18 лет!!!
Категория: Поздравления | Просмотров: 389 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 01.05.2012 | Комментарии (0)

Еремину Ольгу Николаевну
за научное руководство
исследовательской работой