Главная » 2019 » Май » 22 » ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ
ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ

Недавно в парке "Олимп" прошли президентские состязания, в которых наша школа приняла участие.
В первый день пребывания в Олимпе ребята соревновались в беге на 60 метров, прыгали в длину, качали пресс и бегали эстафету, где показали очень хорошие результаты. Во второй день бегали километр, мальчики подтягивались, а девочки отжимались, после вместе сдавали гибкость.
Александр Алексеевич очень переживал за них и оказывал сильную поддержку. Один из участников нашей команды был травмирован, но всё равно стремился к победе и достойно показал себя.
Вечером состоялся творческий конкурс, где они отлично выступили и получили 3 место. Теория была похожа на строгий экзамен. Также они завоевали 2 общекомандное место, 3 место в многоборье, а Григорьева Олеся, достойно выступив в личном зачёте, заняла 2 место. Когда ребята узнали результаты, было жаль, ведь до первого места не хватило 4 баллов. Но отчаиваться не стоит, мы верим, что у них ещё все получится.
Во время перерывов все познакомились с другими командами и завели много друзей. Осталось много ярких воспоминаний.
Выражаем огромную благодарность Кормакову Александру Алексеевичу за подготовку команды.

Просмотров: 85 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0