Советы психолога [3]
Точка роста [1]
Родителям [0]

Главная » Профориентация

Сегодня, 26 апреля, в нашей школе в рамках месяца профориентационной работы ребята -волонтёры провели спектакль "Все профессии важны!" для малышей детского сада, которых мы пригласили к себе в гости. А также ребята провели небольшую экскурсию по нашей школе для будущих первоклассников.

Категория: Профориентация | Просмотров: 136 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 14 ноября, с учащимися была проведена профориентационная беседа с участием выпускника школы капитана космических войск Федуловым С.В., окончившего военно-космическую академию им. Можайского.

Категория: Профориентация | Просмотров: 115 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

25.10.2017 учащиеся МБОУ "Бавленская средняя школа" посетили Ярмарку учебных мест в форме дня открытых дверей на базе МБУ «Центр культуры, молодежной политики и туризма» г.Кольчугино.

Категория: Профориентация | Просмотров: 183 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

13 сентября состоялась встреча учащихся 8-9 классов с сотрудниками Центра занятости населения Кольчугинского района

Категория: Профориентация | Просмотров: 111 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства и объявлении в РФ «Десятилетием детства» редакцией журнала  «Экономическая политика России» формирует главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ http://career-inform.ru/ . Данный ресурс бесплатный. В содержании его имеются материалы:

- в помощь детям при трудоустройстве http://career-inform.ru/stati/news/content/24-start-karery.html ;

- презентация региональных и муниципальных учебных заведений;

- профориентационное сопровождение детей, подростков, молодежи http://career-inform.ru/praktice.html ;

- освещение социально-значимых конкурсов, акций и т.п. http://career-inform.ru/specprojects.html .

Материалы ресурса можно использовать в организации профориентационной работы с учащимися.

Категория: Профориентация | Просмотров: 115 | Добавил: bavleny-school | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

В школьные библиотеки города и района, библиотеку методического кабинета поступил региональный справочник «Выпускнику 2017: профессиональные учебные заведения Владимирской области», выпущенный департаментом образования администрации Владимирской области.

Окончание школы – один из самых волнующих и важных моментов в жизни каждого человека. Позади незабываемые школьные годы, впереди – дорога длиною в жизнь. Очень важно выбрать для себя такую профессию, которая будет приносить радость и будет любимым делом.

Этот сборник окажет помощь в выборе профессии и образовательного учреждения, где вам будет интересно, и вы сможете осуществить свою мечту.

В условиях инновационного развития и возрастающего технологического уровня экономики в нашей области осуществляют образовательную деятельность 40 многоуровневых и многопрофильных  учреждений среднего профессионального образования, где обучают по 142 программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена, насчитывается 12 учреждений высшего образования по 368 специальностям и направлениям.

Категория: Профориентация | Просмотров: 116 | Добавил: Anna_Savinova | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Бавленская СОШ © 2019