Главная » 2014 » Апрель » 5 » Радиолинейка
Радиолинейка

4 апреля в школе  проведена радиолинейка, где были озвучены замечания и успехи учащихся за прошедшую неделю.

По итогам районного конкурса молодежного плаката "Нарко-стоп" в номинации "Жизнь без наркотиков" первое место было присуждено Красноперовой Ангелине!

В субботу, 29 марта состоялся районный лингвистический брейн-ринг "Перед вами громада - русский язык". В нем приняли участие сборные: 5-6, 7- 8, 9-11 классов. По его итогам в общекомандном зачете наши ребята заняли 4 место, уступив 1, 4 и 7 СОШ г. Кольчугино. Также хочется отметить, что в своей возрастной группе учащиеся 7-8 классов заняли 2 место. Молодцы!

4 апреля в СОШ №1 приглашены на награждение Людькова Катя (5 класс) и Финогенов Даниил (7а класс), которые показали высокие результаты в районном конкурсе информационных технологий "КИТ"

С 4 по 6 апреля в Кольчугино состоится 6 областной конкурс художественного слова "Наше слово". В отборочном туре приняли участие и наши ребята: Кузнецов Никита (6б класс), Мурашова Юлия (6б класс), Шагина Александра (7а класс). 4 апреля ребята едут на конкурсное выступление участников Кольчугинского района. Пожелаем им удачи!

Вот такая насыщенная наша школьная жизнь. А впереди нас ожидает еще больше мероприятий:

• Идет месяц профориентационной работы, по итогам которого каждому классному руководителю необходимо сдать разработку материала или фотоотчет, а также стенгазету-методическое пособие.
  • Ожидают нас уборки территории около школы, катка, уборка парка и зоны отдыха у пруда.
  • Начинается подготовка команды юношей к районной военно-спортивной игре "Зарница", которая пройдет 24-25 апреля.
  • С 10 апреля начинаются "Президентские спортивные состязания".
  • 15 апреля необходимо в Управление образования Кольчугинского района предоставить список желающих отдохнуть в лагере "Дубки". От нашей школы едет работать Колесников В.А. На предстоящей неделе просьба всех желающих отдохнуть в этом лагере подойти к Красноперовой О.С. за заявлениями. Места в лагере ограничены.
  • А 29 апреля состоится фестиваль детских объединений "Заяви о себе", где наша школа должна показать визитную карточку нашего детского объединения "Радуга".

Вот такой насыщенный мероприятиями предпоследний учебный месяц апрель. Мы желаем всем сил и творческих успехов!

Категория: Это интересно | Просмотров: 415 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0