Советы психолога [3]
Родителям [1]
Музей [1]

Главная » Родителям

Сегодня, 29 ноября,  стартовала школьная декада краеведения «С любовью к Отечеству», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В течение декады вас ждут знакомства не только с известными, но и мало изученными страницами истории Владимирского края, экскурсии в школьном музее «Бавленцы в годы Великой Отечественной Войны», «Его имя носит наша школа», знакомство с исследовательским проектом «Незабытые дни незабытой войны», литературные странички «Поэты-земляки о Великой войне», участие в акции «Бессмертный полк».

В рамках участия в акции необходимо выполнить следующие задания:

• подготовить рассказы-сообщения о родственниках-фронтовиках, участниках тыла, детях-войны;

• выучить песню «Бессмертный полк»(ссылка на клип прикреплена в посте https://youtu.be/hSz7KodTE3E).

• Финал акции «Бессмертный полк» состоится 6 декабря в Единый день краеведения.

• Краеведческая конференция будет проходить с 9 декабря (День Героев Отечества) по 12 декабря (День конституции Российской Федерации).

#РДШ33Бавленскаяшкола

Категория: Родителям | Просмотров: 5 | Добавил: bavleny-school | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Бавленская СОШ © 2019