Советы психолога [3]
Музей [1]

Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Семинар
Семинар

15 декабря 2011 состоялась встреча школ, внедряющих инновационную технологию ЦРПСш. Встречу открыла Балясова О.В., заместитель начальника управления образования администрации Кольчугинского района.

Директор школы А.И. Петрухина рассказала об итогах и перспективах работы учителей по внедрению технологии ЦРПСш.

Еремина О.Н., зам.директора по УВР познакомила аудиторию с презентацией курса «Учись учиться».

В ходе встречи учителя Бавленской СОШ показали мастер-классы:

Ø «Модульная форма работы» (Малыгина И.В, учитель истории, Корючкин М.А., учитель химии, Еремина О.Н., учитель литературы);

Ø  «ЦРПСш – инструмент организации работы по ФГОС второго поколения. О формах организации работы с первоклассниками» (Кузнецова Ю.С., учитель начальных классов);

Из опыта работы учителя начальной школы «Моделирование как один из приемов повышения эффективности усвоения и закрепления нового знания» (Мухина О.И., учитель начальных классов).

Все участники семинара остались довольны встречей. Гости были удовлетворены качеством полученной информации, а организаторы - заинтересованностью аудитории.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 400 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0