Главная » 2013 » Апрель » 17 » семинар
семинар

16 апреля 2013 года состоялся областной семинар для руководителей сельских школ, учреждений дополнительного образования детей по теме: «Комплексный подход к проектированию модели организации внеурочной деятельности в условиях сельской школы».

Участники семинара ознакомились с моделями внеурочной деятельности, особенностями организации внеурочной деятельности в сельской школе,  с педагогической мастерской «Реализация комплексного подхода к проектированию модели организации внеурочной деятельности» (представлен опыт работы педагогических коллективов ООШ № 16 Александровского района, Симской СОШ Юрьев-Польского района, Дмитриевогорской СОШ Меленковского района). Для участников мероприятия проведен мастер-класс «Педагогическая находка» педагогами Дмитриевогорской СОШ Меленковского района, Бавленской СОШ Кольчугинского района, ЦДО Гусь-Хрустального района.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 405 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0