Советы психолога [3]
Профориентация [6]

Главная » 2018 » Май » 17 » Школа Безопасности
Школа Безопасности

Ежегодно ребята нашей школы принимают участие в  соревнованиях  "Школа Безопасности" . Почти всегда наша команда одерживает победу  и, следовательно, представляет Кольчугинский район на областных соревнованиях. За последние два года команда "Защитник" дважды становилась бронзовым призёром областных соревнований в общекомандном зачёте! А "районный турслёт" - это всегда "репетиция" перед "областью". Обновляется состав команды, включаются новые  конкурсы в программу соревнований, но неизменным остается сплочённость ребят, стремление к победе и вера в свои силы, в поддержку команды!

Первый день завершился нашей победой (мы - первые в "Полосе препятствий", вторые - в конкурсе "Представление команды" и в 22:00 стали известны итоги краеведческого конкурса. Наши девочки: Катя Силантьева и Марина Геде принесли в общекомандный зачёт ещё одно "золото"). Теперь нужно отдыхать, набираться сил и готовиться к главным испытаниям - "Маршрут выживания" - самый сложный этап соревнований, который состоится сегодня,  17 мая. "Маршрут выживания" будет проходить в течение нескольких часов и определит команду-победителя районной "ШБ-2018". Пожелаем нашим ребятам удачи!

Категория: Это интересно | Просмотров: 73 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0

,

Бавленская СОШ © 2018