Советы психолога [3]

ПРИЕМ В 1 КЛАСС - 2018

Уважаемые родители!

Прием заявлений в 1 класс детей

-  зарегистрированных на территории МБОУ "Бавленская средняя школа" (п. Бавлены), осуществляется с 1 февраля 2018 по 30 июня 2018 г.

- не зарегистрированных на территории МБОУ "Бавленская средняя школа" (п. Бавлены), осуществляется с 1 июля 2018 по 5 сентября 2018 г.

Перечень документов, необходимых при приеме в школу:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт).
  2. Письменное заявление о приеме в первый класс (Форма заявления).
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.
  4. Свидетельство о рождении ребенка.

Вы можете подать электронное заявление на зачисление в школу посредством информационного портала https://образование33.рфПри подаче электронного заявления заявитель обязан предоставить в МБОУ "Бавленская средняя школа" оригиналы необходимых для зачисления документов в течение 14 дней с момента подачи заявления.

Ознакомиться с инструкцией  можно по следующей ссылке ИНСТРУКЦИЯ

Обучение в 2018 - 2019 учебном году будет осуществляться в соответствии с новым федеральным государственным стандартом (ФГОС), который обеспечивает духовно – нравственное развитие и воспитание личности ребенка, формирование не только знаний, но и умения применять их в жизни, сохранение и укрепление здоровья школьников, развитие системы поддержки талантливых детей.

Прием осуществляется на основании нормативных документов:

ПИСЬМО управления образования администрации Кольчугинского района  № 960/01-2-13-УОб  от 17.04.2014   "О новом порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Порядок приема граждан приказ от 22.01.2014 №32

Постановление департамента образования от 06.02.2017 № 6 "Об установлении правил индивидуального отбора при приеме на обучение"

Всего мест: 50

Подано заявлений:6

Свободных мест: 44

Категория: Это интересно | Просмотров: 693 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0

Бавленская СОШ © 2018