Советы психолога [3]

До 01.06.2017:

Подано заявлений: 28

Свободных мест: 12

Главная » 2017 » Июнь » 2 » "Сказ о Петре и Февронии"
"Сказ о Петре и Февронии"

Фондом поддержки развития общества «Наши дети» завершено производство полнометражного анимационного фильма «Сказ о Петре и Февронии», имеющего национальное культурное значение. Фильм предназначен для семейного просмотра и ориентирован на самую широкую зрительскую аудиторию. Сюжет фильма основан на житии православных святых «Петра и Февронии Муромских — покровителей семьи, любви и верности».

Фильм «Сказ о Петре и Февронии» создавался семь лет, по технологии рисованной анимации, когда каждый кадр фильма прорисовывался художниками отдельно. В фильме прозвучит новый хит народной артистки России Валерии «История любви». Бюджет фильма составил 5 млн. долларов. Премьера фильма запланирована 4 июля в Храме Христа Спасителя, г. Москва. Прокатом фильма, будет заниматься ведущий кинопрокатчик страны компания «Каропрокат». Фильм «Сказ о Петре и Февронии» является заметным Российским и международным культурным событием, положительно влияющим на развитие Российской культуры, укреплению в обществе традиций, формированию семейных ценностей.

По согласованию с Федеральным фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии выход в прокат в кинотеатрах России запланирован на 6 июля 2017 года и приурочен к десятилетию Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности», который также является «Днем памяти православных Святых Петра и Февронии Муромских». Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности», поддерживается Русской Православной Церковью, Фондом социально-культурных инициатив, Администрацией Президента Российской Федерации.

Письмо Департамента образования

Просмотров: 20 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0

на 01.08.2017
1)учитель английского языка