Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Слёт РДШ во Владимирской области
Слёт РДШ во Владимирской области

Первый слет РДШ во Владимирской области

В городе Ковров на базе «Дома творчества детей и юношества» 12 декабря 2016 года прошел Первый слет РДШ во Владимирской области. В мероприятии приняли участие более семидесяти школьников, в том числе ученики МБОУ "Бавленская средняя школа".

С приветственным словом на церемонии открытия слета выступили главный специалист департамента образования администрации Владимирской области Любовь Орловская, заместитель главы администрации города Коврова по социальным вопросам Светлана Степанова, председатель РДШ во Владимирской области Алла Чебурова и региональный координатор Юрий Антонов.  В рамках слета состоялось посвящение учащихся в ряды РДШ. Всего было принято 55 ребят из 11 пилотных школ.

Кроме того, свою деятельность презентовали  Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия»,  Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» и Всероссийское детско-юношеское общественное движение  «Школа безопасности». Юнармейцы показали свои навыки в строевой подготовке, мастерство при сборке и разборке автомата.

Категория: РДШ | Просмотров: 301 | Добавил: Anna_Savinova | Рейтинг: 0.0/0