Советы психолога [3]
Родителям [1]
Музей [1]

Главная » Спорт

23 октября в управлении образования администрации Кольчгинского района прошло торжественное вручение наград призёрам и победителям муниципального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурного комплекса ГТО.

Этот фестиваль стал в Кольчугинском районе самым массовым за последние три года: в нём приняли участие 227 человек. Больше половины смогли уложиться в нормативы золотых, серебряных и бронзовых знаков. По итогам 2018 года Кольчугинский район занимал 11 место (из 21-го) в рейтинге районов Владимирской области. По итогам I квартала 2019 года наш район поднялся на 9 место.

Наша школа заняла второе место.
Награды победителям и призёрам летнего фестиваля вручали директор МБУ «Кольчуг-Спорт» К.В. Кобишев и первый заместитель начальника управления образования администрации Кольчугинского района Е.В. Тымчук. Среди них есть и наши ребята, которые отличились среди всех:

I ступень.
Девочки:

1 место – Эвелина Токаревских, Бавленская школа (398);

2 место – Светлана Сулёва, Бавленская школа (360 очков);

3 место – Ксения Данилова, Бавленская школа (353 очка).

II ступень.
Девочки:

3 место – София Соловьева, Бавленская школа (349 очков).

IV ступень.
Юноши:

1 место – Иван Кобишев, Бавленская школа (386 очков).

Мы поздравляем ребят и желаем больших успехов в дальнейших соревнованиях!

#спорт_новости@school_bavlenu33

Категория: Спорт | Просмотров: 12 | Добавил: bavleny-school | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

9-20 октября в 1 школе города Кольчугино состоялось первенство по волейболу среди команд девушек средних общеобразовательных школ Кольчугинского района. Команда Бавленской школы приняла в нём участие.

Девушки боролись, старались, играли изо всех сил и, в итоге, заняли 3 место. Мы поздравляем их и желаем дальнейших спортивных достижений.

А уже 23 октября команда юношей Бавленской школы сразиться в первенстве по волейболу. Удачи вам, ребята!

#спорт_новости@school_bavlenu33

Категория: Спорт | Просмотров: 18 | Добавил: bavleny-school | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Бавленская СОШ © 2019