Главная » Спорт

17 февраля состоялось открытие  зимнего фестиваля ГТО. Бавленские школьники приняли участие в первых испытаниях, которые продлятся до 22 февраля.

Категория: Спорт | Просмотров: 28 | Добавил: bavleny-school | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

12 января 2020 года в академии футбольного клуба "Спартак" Москва имени Фёдора Черенкова прошёл пятый розыгрыш "Кубка Российского Спартака" по футболу. В составе кольчугинского "Металлурга" играл ученик Бавленской школы Иван Кобишев .

В турнире приняли участие 16 сильнейших команд со всех регионов РФ. Достаточно хороший футбол показали парни, но к большому сожалению из-за плохой реализации не смогли забить верные мячи. Нашим парням немного не хватило усилий, чтобы пробиться в стадию плейоф. Но тем не менее это хороший опыт, который даёт возможность развиваться.

На церемонии открытия турнира тренеру футбольной команды "Генератор" Кобишеву К.В. президент Российского фан клуба "Спартак" Москва вручил юбилейную медаль ФК "Спартак" и благодарственное письмо за развитие футбола на территории России.

Поздравляем Ивана с хорошим дебютом на полях академии и желаем только прибавлять в выбранном спортивном направлении.

Категория: Спорт | Просмотров: 33 | Добавил: bavleny-school | Дата: 14.01.2020 | Комментарии (0)

4 января 2020 года состоялся очередной тур Первенства Владимирской области по мини футболу среди юношей 2004-2005 г. р.

Кольчугинский Металлург смог нанести поражения командам "Смена" г. Владимир и "Волна" г. Гороховец со счётом 5-0 и 6-3 соответственно. А бавленский "Генератор" одержал важную победу на командой "ВСК" г. Владимир со счётом 3-2 и с трудом свёл два матча в ничью 5-5 и 6-6 с командами "Волна" и "Вольгарь".

Поздравляем парней с набранными очками и желаем новых побед, ведь до конца турнира осталось всего 2 тура.

После двух туров Бавленцы занимают 2 строчку в турнирной таблице с 11 очками, а "Металлург" расположился на 5 месте с 6 очками.

Категория: Спорт | Просмотров: 43 | Добавил: bavleny-school | Дата: 08.01.2020 | Комментарии (0)

23 октября в управлении образования администрации Кольчгинского района прошло торжественное вручение наград призёрам и победителям муниципального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурного комплекса ГТО.

Этот фестиваль стал в Кольчугинском районе самым массовым за последние три года: в нём приняли участие 227 человек. Больше половины смогли уложиться в нормативы золотых, серебряных и бронзовых знаков. По итогам 2018 года Кольчугинский район занимал 11 место (из 21-го) в рейтинге районов Владимирской области. По итогам I квартала 2019 года наш район поднялся на 9 место.

Наша школа заняла второе место.
Награды победителям и призёрам летнего фестиваля вручали директор МБУ «Кольчуг-Спорт» К.В. Кобишев и первый заместитель начальника управления образования администрации Кольчугинского района Е.В. Тымчук. Среди них есть и наши ребята, которые отличились среди всех:

I ступень.
Девочки:

1 место – Эвелина Токаревских, Бавленская школа (398);

2 место – Светлана Сулёва, Бавленская школа (360 очков);

3 место – Ксения Данилова, Бавленская школа (353 очка).

II ступень.
Девочки:

3 место – София Соловьева, Бавленская школа (349 очков).

IV ступень.
Юноши:

1 место – Иван Кобишев, Бавленская школа (386 очков).

Мы поздравляем ребят и желаем больших успехов в дальнейших соревнованиях!

#спорт_новости@school_bavlenu33

Категория: Спорт | Просмотров: 48 | Добавил: bavleny-school | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

9-20 октября в 1 школе города Кольчугино состоялось первенство по волейболу среди команд девушек средних общеобразовательных школ Кольчугинского района. Команда Бавленской школы приняла в нём участие.

Девушки боролись, старались, играли изо всех сил и, в итоге, заняли 3 место. Мы поздравляем их и желаем дальнейших спортивных достижений.

А уже 23 октября команда юношей Бавленской школы сразиться в первенстве по волейболу. Удачи вам, ребята!

#спорт_новости@school_bavlenu33

Категория: Спорт | Просмотров: 84 | Добавил: bavleny-school | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)