Советы психолога [3]
Музей [1]

Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Точка роста
Точка роста

Сегодня, 24 сентября 2019 г., в единый день открытия центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в режиме телемоста состоялось торжественное открытие Центра на базе МБОУ "Бавленская средняя школа".

На открытии присутствовали заместители главы администрации Кольчугинского района Мустафин Р.В. и  Семенова Е.А., заместитель начальника управления образования администрации Кольчугинского района Прокофьева Е.Ю., глава администрации Бавленского сельского поселения Березовский В.С., депутат районного совета народных депутатов, представитель родительской общественности Малинина Е.Э.

После яркого флешмоба учащихся директор МБОУ «Бавленская средняя школа» Петрухина Альбина Игоревна с гостями под аплодисменты присутствующих перерезали ленту и торжественно открыли Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
Альбина Игоревна рассказала присутствующим о специфике этого проекта, о его возможностях, и гости вместе с учениками сразу начали осваиваться в Центре, испытывать новое оборудование, погружаться в учебное виртуальное пространство, запускать квадрокоптеры и осваивать шахматную зону.

Когда закончилась церемония открытия, было видно, что никому не хочется покидать такую необычную образовательную среду, ведь столько интересного и нового можно узнать и попробовать!
Почетные гости отметили актуальность данного проекта, его востребованность в быстро развивающемся современном мире, пожелали развития и процветания ЦО «Точка роста» и успехов в новом учебном году администрации, педагогам и учащимся

Категория: Мероприятия | Просмотров: 25 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0

Бавленская СОШ © 2019