Главная » 2019 » Август » 20 » Тотальный ЕГЭ
Тотальный ЕГЭ

1 сентября 2019 года Образовательный центр «MAXIMUM» (ООО «БУДУЩЕЕ») проводит всероссийскую образовательную акцию «Тотальный ЕГЭ» в формате симуляции реального экзамена.

Основной целью указанной акции является повышение престижа ЕГЭ. К участию в «Тотальном ЕГЭ» приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, их родители и все желающие проверить свои знания.

Участие в акции – бесплатное. Обязательная регистрация на сайте https://events.maximumtest.ru/totalege

Принять участие в акции можно онлайн или по адресу: Владимир: пр-т Строителей, д. 11 - в здании Педагогического института ВлГУ.

Начало в 12.00.

Категория: Это интересно | Просмотров: 80 | Добавил: bavleny-school | Рейтинг: 0.0/0